Дети центра «Відродження» вместе со сказочными героями приняли активное участие в праздничных новогодних утренниках.
Дети центра «Відродження» вместе со сказочными героями приняли активное участие в праздничных новогодних утренниках.
День Святого Николая – праздник, который приносит встречу с мечтой, наполняет сердце добром и радостью.
16 декабря, накануне Дня Святого Николая, Центр посетил глава Черниговской областной государственной администрации Вячеслав Чаус
3 декабря – особая дата для коллектива Центра. Ежегодно в этот день мы поддерживаем мировое сообщество и приобщаемся к проведению мероприятий, приуроченных Международному Дню людей с инвалидностью. Цель, ради которой этот день был провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН еще в 1992 году – соблюдение прав человека и участие людей с инвалидностью в жизни общества.
Накануне трех больших праздников - День Покровы Пресвятой Богородицы, День защитника Украины и День Украинского казачества, которые отмечают в Украине 14 октября, в Центре провели тематическое мероприятие – «Казацкие забавы».
Цель деятельности Центра - осуществление комплекса реабилитационных мероприятий, направленных на профилактику и корректировку нарушений развития ребенка с инвалидностью, ребенка, состояние которого угрожает инвалидностью.
Украина, 14032
г. Чернигов
+38 0462 95 22 26
revival.centre@ukr.net
Режим работы:
Центр работает ежедневно
c 8.00 до 18.00
кроме воскресенья